hsvteam

Mannschaften - Mannschaften

Category List
SV Altenoythe I
SV Altenoythe I

hinten (v.l.):

Betreuer  Gerd Tholen, Steffen Tholen, Luca Willhof, Lars Tholen, Hendrik Plock, Jonas Blome

vorne (v.l.):

Julian Wieborg, Simeon Tholen, Oliver Fründt, Gerrit Lübbers, Stefan Lübbers

SV Altenoythe I
Image Detail
SV Altenoythe II
SV Altenoythe II

hinten (v.l.):

Hendrik Hagen, Sven Wieborg, Lukas Böckmann, Niklas Böhmann, Lukas Luttmann

vorne (v.l.):

Wanja Ridcer, Maik Meyer, Stefan Würz, Lukas Burke, Nico Hillen

SV Altenoythe I...
Image Detail
SW Bakum I
SW Bakum I

hinten (v.l.):

Jan Tegenkamp, Stefan Maibach, Hendrik Nuxoll, Sören Smitz und Betreuer Stefan Tegenkamp

vorne (v.l.):

Andre Bohmann, Leo Bokern, Leon Hannöver, Heiko Hoping und ALexander Klatt

es fehlen:

Spieler: Michael Hackmann
Trainer: Michael Burhorst, Florian Zwick

SW Bakum I
Image Detail
SW Bakum Mädchen
SW Bakum Mädchen

hinten (v.l.):

Angelika Jüchter (Betreuer), Corinna Hoffmann, Laura Wilmerding, Luca Langfermann, Lea Thoben, Lisa Endemann, Martina Langfermann (Trainer)

vorne (v.l.):

Anna-Lena Blömer, Anna Langfermann, Franziska Mucker, Leonie Blömer, Theresa Grafe

SW Bakum Mädche...
Image Detail
STV Barßel
STV Barßel

hinten (v.l.):

Franz Wiehold (Trainer) Erik Werner, Fynn-Ole Lüken, Dion Köhrmann, Thomas Bertold, Horst Schütze (Betreuer)

vorne (v.l.):

Christian Wienhold, Sebastian Schütze, Nico Burlager

STV Barßel
Image Detail
SV Bethen I
SV Bethen I

hinten (v.l.):

Philipp Hermes, Markus Litau, Hermann-Josef Niemann, Peter Styk

vorne (v.l.):

Hinrich Ruhe, Daniel Winter, Moritz Hettwer, Stephan Rademacher, Jonas Niemann, Michael Litau, Felix-Kasimir Frilling, Jan Frolov, Jan-Luca Gerdsen, Tobias Styk

SV Bethen I
Image Detail
SV Bethen II
SV Bethen II

hinten (v.l.):

Lukas Sandmann, Simon Nortmann, Marco Hüttmann, Felix Dartsch, Dominik Seeger

mitte (v.l.):

Felix Backhaus, Lukas Denis, Felix Weßjohann, Nils Weinert

unten (v.l.):

Timo Ahrens, Leon Herbers

es fehlt:

Felix Pick

SV Bethen II
Image Detail
SV Bevern I
SV Bevern I

hinten (v.l.):

Trainer Matthias Meyer, Patrick Thole, Simon Vaske, Paul Kirchner, Niklas Schmitz, Hinnerk Wangerpohl, Andreas Meyer, Betreuer Viktor gr. Macke

vorne (v.l.):

Jonathan Meyer, Marcel Meyer, Kai Zielke, Steffen Witte, Martin Sieverding, Tom-Niklas Krone

SV Bevern I
Image Detail
SV Bösel I
SV Bösel I

hinten (v.l.):

Georg Abeln, Ewald Ruiter, Dennis Bley

mitte (v.l.):

Torben Brunemund, Christian Oltmann, Fabian Hagen, Hasan Farhat

vorne (v.l.):

Jakob Abeln, Benedikt Ziemba, Engincan Demir, Niko Suchinin

liegend: Niklas Ruiter

SV Bösel I
Image Detail
SV Bösel II
SV Bösel II

hinten (v.l.):

Karl-Heinz Schlarmann, Christopher Rolfes, Hendrik Stuckenbegr, Mark Höffmann, Enrico Eilbauer, Simon Assies, Tim Bruns

vorne (v.l.):

Lukas Schlarmann, Mohamed Khaled, Lukas Volland, Ramadan Baker

SV Bösel II
Image Detail
GW Brockdorf I
GW Brockdorf I

hinten (v.l.):

Betreuer: Stephan Nordlohne, Andre Nordlohne, Tim Wulfing, Johannes Wempe, Niklas Thomann, Lennard Sogl, Maik Bornhorn, Marlon Brinker, Betreuer: Werner Lamping

vorne (v.l.):

Kevin Nordlohne, Lucas Tinnemann, Christopher Soika, Alfred Harms-Zerhusen, Thomas Tinnemann, Likas Stolte

GW Brockdorf I
Image Detail
GW Brockdorf II
GW Brockdorf II

hinten (v.l.):

Jürgen Fangmann (Betreuer), Matthes Tabeling, Jonas Huchtkemper, Lukas Grygo, Simon Emken, Andre Kühling, Ottmar Fischer (Betreuer)

vorne (v.l.):

Marius Freude, Joschka Thölking, Jan-Niclas Rühlmann, Alexander Töpfel, Johannes Fangmann, Jonas Fischer

GW Brockdorf II
Image Detail
GW Brockdorf III
GW Brockdorf III

hinten (v.l.):

Andreas kl. Bornhorst, Bäker El-Balamouni, Harli Kurt, Maxi Hielscher, Diar Kurt, Linus Hartz

vorne (v.l.):

Jan Böckenstette, Simon Dümer, Christopher Soika, Henning Wöhrmann

es fehlen:

Jannik Helms, Paul Kühling, Max Wienhold, Co-Betreuer Simon kl. Bornhorst

GW Brockdorf II...
Image Detail
GW Brockdorf IV
GW Brockdorf IV

hinten (v.l.):

L. Fischer, F. Niehaus,  J. Meißner, M. Peuß, L. Müller  

vorne (v.l.):

Betreuer J. Niehaus, K. Raker, P. Theder, B. Emken, J.B. Herzog, J. Niemann, Betreuer M. Emken 

GW Brockdorf IV
Image Detail
GW Brockdorf - Mädchen
GW Brockdorf - Mädchen

hinten (v.l.):

Frederike Sieve, Laurien Tönnies,Dorothee Thobe, Betreuer Heiko Schnieders

vorne (v.l.):

Lea Schnieders, Caroline Wienhold, Anna Tegenkamp Laura Macke, Lea Schnieders
Torwart Franziska Binder

es fehlt:

Mona Sieve

GW Brockdorf - ...
Image Detail
BV Bühren I
BV Bühren I

oben (v.l.):

Josef Hüsing, Nils kl. Holthaus, Hannes Lüers, Robert Johannes, Lukas Taphorn, Trainer Werner Niemöller

unten (v.l.):

Florian Thie, Magnus Abeln, Marvin Niemöller

es fehlen:

Daniel Johannes, Tim Lehnert, Jannik Lampe, Trainer Franz-Josef Lüers

BV Bühren I
Image Detail
SV Cappeln I
SV Cappeln I

hinten (v.l.):

Trainer Markus Nilling, Trainer Marvin Backhaus

mitte (v.l.):

Johannes Kröger, Finn Ewen, Finn-Marco Nobbe, Tim Schmik

vorne (v.l.):

Niklas Lünsmann, Theo Kaiser, Johannes Holstein, Simon Sieverding, Thomas Rode

SV Cappeln I
Image Detail
SV Cappeln II
SV Cappeln II

hinten (v.l.):

Alex Miller, Roman Resch, Christian Rahl, Finn Espelage, Klaus Abeln, Markus Schweers

vorne (v.l.):

Phillip Witt, Andreas Götte, Duc Chan, Maik Ideler

SV Cappeln II
Image Detail
SV Carum – Mädchen
SV Carum – Mädchen

hinten (v.l.):

Michael Ostendorf; Rieke Marquering, Hanna Grote, Lisa Fangmann, Meyer Sara, Marie Blömer, Christine Voet

vorne (v.l.):

Corinna Macke, Gina Tabeling, Lea Grote, Greta Blömer, Paula Öhenbrink

SV Carum – Mädc...
Image Detail
BV Cloppenburg I
BV Cloppenburg I

hinten (v.l.):

Frank Möller (Trainer), Marco Dasenbrock (Trainer)

stehend (v.l.):

Maurice Fortmann, Silas Witten, Jan Ostendorf, Delano Damerow, Marc Behrens, Jan-Ole Rahenbrock Tim Tabeling

vorne (v.l.):

Paul Tepe, Christopher Drees, Patrick Webert, Justus Baro, Emre-Mert Gündogdu, Simon Klinker

BV Cloppenburg ...
Image Detail
RW Damme I
RW Damme I

hinten (v.l.):

Kristian Baumbach, Simon Meyer, Tobias Freking, Fabian Schnuck

vorne (v.l.):

Tim Zentner, Julian Otto, Dominik Albrecht, Tom Wehming, Jonas Hamann

RW Damme I
Image Detail
RW Damme II
RW Damme II

hinten (v.l.):

Betreuer Marko Vukovic, Trainer Christoph Moormann, Noah Fangmann, Roman Tabor, Fabian Nuxoll, Luca Sarnowski, Lukas May, Christopher Schepp, Trainer Matthias Theilmann

vorne (v.l.):

Niklas Moormann, Linus Möllmann, Florian Theilmann, Jan Fangmann, Jano Vukovic

RW Damme II
Image Detail
TV Dinklage I
TV Dinklage I

hinten (v.l.):

Hendrik Kaiser, Sascha Kalvelage

mitte (v.l.):

Jannes Willenborg, Oliver Missal, Franz Echtermann, Jan in der Wieschen, Lukas Scholz

vorne (v.l.):

Dennis Meyer-Wehrmann, Leon Stosun, Jesper Pahl, Steffen Vodde, Lukas Brack

TV Dinklage I
Image Detail
TV Dinklage II
TV Dinklage II

hinten (v.l.):

Trainer Michael Bockhorst, Finn Lampe, Hannes Thoben, Leon Gäking, Luca Stolte, Jannek Witte, Hubert Eveslage

vorne (v.l.):

Lukas Kuper, Jan Oelke, Lukas Wenig, Dirk Eveslage, Tobias Möhlenhaskamp

es fehlen:

Christian Oer und Trainer Christoph Richter

TV Dinklage II
Image Detail
TV Dinklage III
TV Dinklage III

hinten (v.l.):

Thomas Hartke, Lukas Fette, Serhat Yöjen, Sven Meyer, Stefan Burwinkel, Trainer Hendrik Schulte

vorne (v.l.):

Voßmann, Delgaz Ablak, Jannes Taphorn, Hendrik Gnosa

es fehlt:

Niko Kruse

TV Dinklage III
Image Detail
SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen

hinten (v.l.):

Trainer Hermann Meyer, Thomas Lehmann, Oliver Kohls, Louis Schlömer, Oliver  Prinz, Bernd Muhle

vorne (v.l.):

Julian Siebert, Tobias Siebert, Tobias Stüwe, Dennis Kuhlmann

SV Fortuna Eine...
Image Detail
SV Viktoria Elisabethfehn I
SV Viktoria Elisabethfehn I

stehend (v.l.):

Bruns, Arne Nürnberg, Leon Fresenborg, Jens Meyer

kniend (v.l.):

Jonas Strauch, Oliver Schnittger, Henning Schoone, Luca Alberts

liegend:

Keno Geesen

SV Viktoria Eli...
Image Detail
SV Viktoria Elisabethfehn II
SV Viktoria Elisabethfehn II

stehend (v.l.):

Aaron Fennen, Julian Mödden, Tom Kruse, Julia Jüdiges

kniend (v.l.):

Dominik Kröger, Piet Börchers, Jan Luca Benkens, Niklas Wallschlag

liegend:

Jannes Falk

SV Viktoria Eli...
Image Detail
SV DJK Elsten
SV DJK Elsten

von links:

Christopher Germann, Tobias Germann, Leo Otten, Jonas Willenborg, Nils Müller,

Marius Lukassen, Jannik Dellwisch, Fritz Müller, Maurice von Lehmden, Betreuer Oliver Fangmann

es fehlen:

David Nuxoll und Betreuer Markus Ameskamp

SV DJK Elsten
Image Detail
SV Emstek I
SV Emstek I

hinten (v.l.):

Peter Meyer (Betreuer), Nils Niemöller, Renee Weihs, Dennis Bezolt, Justus Böckmann, Malte Hüsing, Virak Sok und Sven Weihs (Trainer)


vorne (v.l.):

Sören Meyer, Nick Schütte, Sven Hoffhaus, Marius Förster und Arne Holstermann

SV Emstek I
Image Detail
SV Emstek II
SV Emstek II

hinten (v.l.):

Jonas Menke, Jonas Emke, Phil Deddens, Steffen Hannöver, Thomas Evers, Espen Ellmann, Trainerin Petra Lammers

vorne (v.l.):

Jonas Menke, Jonas Emke, Phil Deddens, Steffen Hannöver, Thomas Evers, Espen Ellmann, Trainerin Petra Lammers

es fehlen:

Simon Miller und Enrico Schmidt

SV Emstek II
Image Detail
TuS Emstekerfeld I
TuS Emstekerfeld I

hinten (v.l.):

Trainer Manfred Brockhaus, Amed Demir, Jonas Polinski, Simon Berndmeyer, Kai Krüger, Michael Witmann, Trainer Tobias Spils

vorne (v.l.):

Marius Borchert, David Kremer, Frederic Wiemann, Thomas Witmann, Lazar Aydin

TuS Emstekerfel...
Image Detail
TuS Emstekerfeld II
TuS Emstekerfeld II

hinten (v.l.):

Trainer Christel Plaspohl, Trainer Gert Hoppmann

mitte (v.l.):

Nikals Deeken, Nico Spils, Leon Hippler, Nico Hoppmann, Luca Plaspohl, Nicolas Timme, Matthias Braun

vorne (v.l.):

Tim Kröger, Maren Peternel, Lina Joachim , Mika Kordon, Jannis Spils, Dimitri Oleinikow

TuS Emstekerfel...
Image Detail
BC Ermke
BC Ermke

hinten (v.l.):

Thomas Rempe, Jonas Rempe, Jannis Olding, Jan Koopmann, Mark Brinkmann, Julius Timme, Michael Nehe

vorne (v.l.):

Timo Rempe, Tobias Henke, Simon Ludlage, Daniel Rump

es fehlt:

Florian Beifuß

BC Ermke
Image Detail
BV Essen I
BV Essen I

hinten (v.l.):

Trainer Matthias Reimann, Hannes Engelke, Marcel Miller, Mike Torno, Fabian Reimann, Nils Fehrlage

vorne (v.l.):

Henning Spille, Manuel Abram, Steffen Gohra, Kai Ragowski

es fehlen:

Marion Gohra, Georg Spille, Helmut Engelke (alle Betreuer)

BV Essen I
Image Detail
BV Essen II
BV Essen II

hinten (v.l.):

Stefan Germann,  Johannes Kaarz,  Tim Vaske,  Tom Vaske,  Jannis Ahrens,  Hannes Tiemann  Betreuer: Andreas Ahrens

vorne (v.l.):

Paul Schade  Jonas Blankmann,  Hubertus Schmitz,  Sören Austermühle,  Jonas Menke

liegend:

Malte Germann

BV Essen II
Image Detail
SV Evenkamp I
SV Evenkamp I

hinten (v.l.):

Fabian Hellmann, Jonas Kaiser, Leon Nipper, Julian Möller, Simon Schnieders, Nick Hegger, Jona Siemer

vorne (v.l.):

Phillip Eckholt, Michelle Wienken, Thomas Klotz, Rene Wienken

es fehlen:

Marie Moorkamp und Jonas Göhrs

SV Evenkamp I
Image Detail
TuS Falkenberg I
TuS Falkenberg I

hinten (v.l.):

Franziska Steinbach, Julia Hülskamp, Mona Brandewie, Lars Bruns, Simon Scheper, Jannik Lohmann, Ulrich Kock

vorne (v.l.):

Andras Lübbe, Jonas Wieghaus, Kai Schmedes, Dennis Buschermöhle, Kai Rudolf, Stefan Wendeln,

kleines Bild:

Betreuer Philipp Tangemann,Stefan Steinbach

TuS Falkenberg ...
Image Detail
SV Hansa Friesoythe I
SV Hansa Friesoythe I

hinten (v.l.):

Trainer Anton Franzen, Benedikt Schweigatz, Malte Tiedeken, Jakob Bookjans, Tim Nitschke, Niklas Lampe, Betreuer Andreas Lampe

vorne (v.l.):

Jan Schüßler, Leon von Garrel, Jannes Specker, Felix Plaggenborg, Simon Menzen, Finn Willhoff, Erik Moormann

SV Hansa Frieso...
Image Detail
BW Galgenmoor I
BW Galgenmoor I

hinten (v.l.):

Trainer: Ulrich Prost, Jan-Marc Bünnemeyer, Marius Müller, Markus Tabeling, Julian Krafzik, Florian Heidt

vorne (v.l.):

Finn Tegenkamp, Sascha Tran, Tom Schnittker, Max Green, Ole Tegenkamp

es fehlt:

Co-Trainer: Alexander Klass

BW Galgenmoor I
Image Detail
BW Galgenmoor II
BW Galgenmoor II

hinten (v.l.):

Trainer Philipp Grote, Marvin Mews, Markus Tabeling, Niklas Stober, Lennart Osterkamp, Trainer Jonas Hoffmann

vorne (v.l.):

Daniel Gerst, Niklas Miller, Kevin Güntner, Julian Möller, Dennis Gevin

es fehlen:

Daniel Wakengut, Niklas Oltmann, Kevin Gevin, Dennis Klass

BW Galgenmoor I...
Image Detail
BV Garrel I
BV Garrel I

hinten (v.l.):

Betreuer Heino Dieckmann, Anil Özkul, Jannis Hinxlage, Luka Meiners, Bernhard Withake, Edgar Ullmann, Hubert Kemper


vorne (v.l.):

Lennard Lohmann, Kevin Siemer, Tom Meyer, Jan Suter, Dennis Bley

BV Garrel I
Image Detail
BV Garrel II
BV Garrel II

hinten (v.l.):

Leon Holtz, Eray Serin, Julius Lüers, Felix Körner, Malte Buschenlange

vorne (v.l.):

Lennard Janßen, Marius Dierkhüse, Marcel Römer, Paul Brauer, Mathias Bley

liegend:

Julius Janßen

Trainer:

Detlev Buschenlange und Oliver Lüken

BV Garrel II
Image Detail
BV Garrel III
BV Garrel III

hinten (v.l.):

Daniel Tapken, Rene Hülsebus, Finn-Tarek Bruns, Fabian Müller, Leon Schürmann, Tom Henkenborg, Marvin Sandhaus

vorne (v.l.):

Andre Hülsebusch, Tom Lizenberger, Tom Bahlmann

liegend:

Jann-Niklas Kerber

BV Garrel III
Image Detail
SV Gehlenberg I
SV Gehlenberg I

hinten (v.l.):

Marvin Pünter, Jannes Beenken, Thomas Warnke, Fabian Pünter, Jonas Steenken

vorne (v.l.):

Marc Sandmann, Julian Reinke, Leon Preut

SV Gehlenberg I
Image Detail
Frisia Goldenstedt I
Frisia Goldenstedt I

hinten (v.l.):

Trainer Frank Wilhelm, Henner Hellmann, Tizian Kolhoff, Luca Wilhelm, Lennart Thöle, Roman Fraas, Mattes Dasenbrock, Trainer Peter Dasenbrock

vorne (v.l.):

Michael Fendel, Noah Hubbermann, Till Rodenberg, Bastian Fuchs, Fathi Cavdarci, Benedikt Kuhlmann

Frisia Goldenst...
Image Detail
Frisia Goldenstedt - Mädchen
Frisia Goldenstedt - Mädchen

hinten (v.l.):

Charly Seebold, Elizabeth Rösler, Lea Seebold, Johanna Gelhaus, Sarah Birkner, Carsten Schlömer

vorne (v.l.):

Isabell Schlömer, Violetta Ajeti, Jana Karsch, Rike Abeling, Maxi Seidel, Singa Reichelt.

Frisia Goldenst...
Image Detail
SV Handorf-Langenberg I
SV Handorf-Langenberg I

hinten (v.l.):

Trainer Werner Hausfeld und Stefan Trimpe

vorne (v.l.):

Timo Bleydorn, Nick Ruholl, Max Trimpe, Paul Brinkschulte, Markus Wessel, Jannik Niehues, Jannik Torbecke, Maurice Koc, Tom Knittel

es fehlt:

Tobias Koopmann

SV Handorf-Lang...
Image Detail
SV Harkebrügge I
SV Harkebrügge I

hinten (v.l.):

Trainer Hubert Ideler, Joshua Schulte, Konstantin Czesnik, Tobias Ideler, Florian Gehrels, Trainer Matthias Beelmann

vorne (v.l.):

Johannes Gröneweg, Simon Luttmann, Tobias Steinkamp, Leon Schönbrunn, Alexander Cordes, Marius Beelmann

es fehlen:

Myron Helms, Kea Möddenen

SV Harkebrügge ...
Image Detail
SV Hemmelte I
SV Hemmelte I

hinten (v.l.):

Michael Fink, Marco Wynhofen, Nicolas Post, Steffen Wichmann, Noah Busse, Fabian Meyer, Jan Wenner

vorne (v.l.):

Andreas Haker, Dominik Ojemann, Leon Ahrens, Hannes Diekgerdes, Sebastian Haker

SV Hemmelte I
Image Detail
SV Holdorf I
SV Holdorf I

hinten (v.l.):

Trainer Bernard Kenkel, Sponsor Dr. Andreas Rupprecht, Tim Rupprecht, Tim Büscherhoff, Thorben Hilge, Thomas Schädlich, Philip Wiehebrink und Trainer Dirk Wiehebrink

vorne (v.l.):

Tom Paerschke, Lennart Krep, Manuel Tepe und Felix Themann

SV Holdorf I
Image Detail
SV Holdorf II
SV Holdorf II

hinten (v.l.):

Usta, Semih; Beckermann, Leo; Tegenkamp, Linus; Hömmen; Raphael; Betreuer: Hömmen, Andreas

vorne (v.l.):

Hafermalz, Uwe; Lindemann, Nico; Tepe, Linus

es fehlen (v.l.):

Kenkel, Christopher; Bröring, Justus; Gerken, Marcel; Höffmann, Peter; Schnieders, Jan; Betreuer: Rocks, Benjamin

SV Holdorf II
Image Detail
SV Holdorf III
SV Holdorf III

hinten (v.l.):

Linus Tegenkamp, Julian Pfeiffer, Christian Michalsky, Florian Lampe, Dominik Wilkens

vorne (v.l.):

Deniz Senem, Marvin Sültemeier, Fabian von Drehle, Dennis Böckermann

SV Holdorf III
Image Detail
SV Höltinghausen I
SV Höltinghausen I

hinten (v.l.):

Jonas Thobe, Jonas Zörnack, Jakob Krümpelbeck, Steffen Hermes, Sven Krellenberg, Felix Krümpelbeck

vorne (v.l.):

Tobias Griesehop, Simon Middendorf, Felix Fischer, Florian Ferneding und Finn Backhaus

SV Höltinghause...
Image Detail
SV Höltinghausen II
SV Höltinghausen II

hinten (v.l.):

Tim Rahenbrock, Moritz Knoll, Finn Thölking, Lars-Ole Hermes, Jonas Thöle

vorne (v.l.):

Hendrik Lanfermann, Johann Vaske, Rafael Kuhn, Niklas Blanke

SV Höltinghause...
Image Detail
SC Kampe/Kamperfehn I
SC Kampe/Kamperfehn I

hinten (v.l.):

Sebastian Stoff, Michael Janssen, Andre Scholte, Finn Marcussen, Tobias Büntjen, Michael Nagel , Trainer Patrick Wohlers

vorne (v.l.):

Henning Lampe, Yannik Ideler, Ben Bunger, Marlon Ideler, Kevin Scholz

SC Kampe/Kamper...
Image Detail
BV Kneheim I
BV Kneheim I

hinten (v.l.):

Thorben Niemann, Gerrit Haker, Fabian Rode, Lenard Sommer, Josef Kathmann, Daniel Bremersmann, Philipp Rüve, Lukas Nordmann, Luisa Raker

vorne (v.l.):

Cedrik Suing , Kevin Bröring, Max Osterloh, Alexander Fresenborg, Talea Burlage, Laura Greten,  Luisa Blömer-Westerhoff

BV Kneheim I
Image Detail
SV Kroge-Ehrendorf I
SV Kroge-Ehrendorf I

stehend (v.l.):

Trainer Michel Possenriede, Betreuer Raimund Haskamp

hinten (v.l.):

Arne Haskamp - Jan Ahlert - Paul Wessels - Paul Eik - Linus Böckmann - Steffen Plackties

vorne (v.l.):

Till Bokern - Maik Gutknecht - Erik Possenriede - David Kramer

SV Kroge-Ehrend...
Image Detail
BW Langförden I
BW Langförden I

hinten (v.l.):

Niclas Ostmann , Dominik Falk , Simon Ihorst , Leon Wübbelmann


vorne (v.l.):

Leon Sieverding , Jonas Dammann , Lukas Ostendorf , Jan-Bernd Robke , Sören Ostmann , Trainer Michael Falk

es fehlt:

Betreuer Ludger Sieverding

BW Langförden I
Image Detail
BW Langförden II
BW Langförden II

hinten (v.l.):

Marcus Burwinkel (Trainer/Betreuer), Johann Theilen, Jacob Tepe, Johann Röbcke, Linus Baumann-Lanfermann, Yunus Aycetin, David Moormann, David Put, Leo Sieverding, Stefan Sieverding (Trainer/Betreuer)

vorne (v.l.):

Marc Springmeier, Linus Burwinkel, Claas Reiter

BW Langförden I...
Image Detail
BW Langförden  Mädchen
BW Langförden Mädchen

hinten (v.l.):

Trainer: Claus Holtvogt, Alina Kathmann, Marina Wilke, Anne-Marie Büssing, Nicole Mucker

vorne (v.l.):

Kristin Holtvogt, Merle Moormann, Rebecca Blömer, Meike Holtvogt

es fehlen:

Anna Büssing, Meike Thölking und Anna Gürtler

BW Langförden ...
Image Detail
FC Lastrup I
FC Lastrup I

hinten (v.l.):

Timo Baro, Julian Rüter, Trainer Hermann Rüter, Dirk Westerhoff, Niko Gänsler, Moritz Kalyta, Trainer Heinz Gänsler, Leon Koch

vorne (v.l.):

Dustin Pohl, Lennart Schulte, Malte Jakoby, Lasse Koop

FC Lastrup I
Image Detail
FC Lastrup II
FC Lastrup II

hinten (v.l.):

Ray Rolfmeyer, Trainer Stefan Rüdebusch, Louis Enneking, Henning Elschen, Steffen Gerdes, Rico Jakoby, Franco Noll, Trainer Nils Biermann

vorne (v.l.):

Bruno Diekmann, Liam Böckmann, Christian Geers

es fehlt:

Steffen Lamping

FC Lastrup II
Image Detail
SW Lindern I
SW Lindern I

hinten (v.l.):

Guido Lövenich - Jonas Benken - Tobias Franke - Simon Kollmer - Richard Resch - Nico Kostin - Rainer Kollmer

vorne (v.l.):

Jonas Kollmer - Christian Blome - Nico Lövenich - Richard Elsner

es fehlen:

Steffen Wilbers und Helmut Kollmer

SW Lindern I
Image Detail
SW Lindern II
SW Lindern II

hinten (v.l.):

Holthaus Fabian, Westermann Sven, Neubert Philipp, Gedanitz Kira, Voges Maik, Janzen Maximilian

vorne (v.l.):

Gerdes Louis, Grote Michele, Niemann Jan, Robakowski Lucas

SW Lindern II
Image Detail
BW Lohne I
BW Lohne I

hinten (v.l.):

Trainer Martin Wilke, Philipp Scibior, Kai Schlömer, Marius Kolbeck, Dirk Averdamm, Christan Hinz, Öcalan Korkmaz, Betreuer Jens Theodor

vorne (v.l.):

Louis Theodor, Batuhan Söyler, Franz Zerhusen, Johann Wilke, Louis Arlinghaus

BW Lohne I
Image Detail
BW Lohne II
BW Lohne II

hinten (v.l.):

Thomas Schmunkamp (Trainer), Niklas Münchow, Mortiz Emke, Leon Schumacher, Simon Schnieders, Vincent Schmunkamp, Manfred Schumacher (Trainer)

vorne (v.l.):

Louis Südkamp, Tom-Adrian Wienholt, Jan-Niklas Kuck, Michel Kröger, Michael Deux

BW Lohne II
Image Detail
BW Lohne III
BW Lohne III

hinten (v.l.):

Trainer Sebastian Tessendorff, Sritharan Sivaharan, Mattes Ossenbeck, Grannachdran Abilash, Trainer Kai Schröder

vorne (v.l.):

Timo Krogmann, Daniel Bart, Philipp Kröger, Marc Kröger, Maximilian Thomann

liegend:

Jonas Wierike

BW Lohne III
Image Detail
BW Lohne Mädchen
BW Lohne Mädchen

hinten (v.l.):

Trainer / Betreuer: Reinhold kleine Bornhorst, Melissa Becker, Helen Engels, M'Lewanna Rose, Marie Peters, Vanessa Stukenborg, Sila Ünal, Betreuer: Johannes Jahn

vorne (v.l.):

Michelle kleine Bornhorst, Kerstin Jahn, Nina Ording, Nesira Kurt, Laura Schlärmann

unten:

Hannah Runnebohm

BW Lohne Mädche...
Image Detail
VfL Löningen I
VfL Löningen I

hinten (v.l.):

Trainer Ludger Willoh, Hannes Willoh, Marcel Hegger, Mika Niemeyer, Mattes Thöle, Trainer Egon Niemeyer

vorne (v.l.):

Roman Kessen, Thomas Verhage, Matthias Fink, Dustin Naumann, Dominik Zietkowski, es fehlt Luca Schleper

VfL Löningen I
Image Detail
VfL Löningen II
VfL Löningen II

hinten (v.l.):

Felix Peek, Patrick Klat, Phillip Weiser, Kai-Uwe Engelke, Marcel Friedmann, Enrico Zwirchmaier, Trainer Tobias Lübke

vorne (v.l.):

Justin Köster, Paul-Johannes Recknagel, Christoph Verhage, Tommy Haufe, Benedikt Rump

VfL Löningen II
Image Detail
BW Lüsche I
BW Lüsche I

hinten (v.l.):

Günter Meyer, Julian Sperveslage, Dirk Pohlmann, Jan Kruse, Adrian Ruhe, Bernd Sterenberg und Betreuer Martin Schlömer

vorne (v.l.):

Simon Meyer, Johann Vaske, Joschua Blum, Matthias Bünger, Tristian Tiemerding

BW Lüsche I
Image Detail
TuS Lutten I
TuS Lutten I

hinten (v.l.):

Trainer Peter Surmann, Hannes Sieveke, Lars Kühling, Michael Sieveke, Florian Sieveke, Trainer Stefan Heuer

vorne (v.l.):

Tobias Surmann, Felix Heuer, Kevin Gontcharov, Niklas Kathe, Henri Kossen

TuS Lutten I
Image Detail
TuS Lutten II
TuS Lutten II

hinten (v.l.):

Betreuer Gisbert Niemann ,Spieler Niklas Karns ,Jonas Herbrügge, Simon Dasenbrock ,Marcel Schmidt , Lukas Meyer

vorne (v.l.):

Johannes Herbrügge, Paul Wilke, Leo Niemann, Dennis Kapperkon

es fehlt:

Trainer Matthias Gelhaus

TuS Lutten II
Image Detail
VFL Markhausen I
VFL Markhausen I

hinten (v.l.):

Trainer Hans Hüls und Betreuer Henning Behre

stehend (v.l.):

Patrick Müller, Jan Bullermann, Dustin Hüls, Fabian Höhne, Matthias Meyer?

kniend (v.l.):

Erwin Simon, Jonas Höhne, Tobias Behre und liegend Torwart Felix Sander

VFL Markhausen ...
Image Detail
SV Molbergen I
SV Molbergen I

hinten (v.l.):

Trainer Jonas Wernke, Bastian Diekmann, Daniel Preit

mitte (v.l.):

Alex Zielke, Kenneth Weinert, Jannis Gruschka, Philipp Brinkmann

vorne (v.l.):

Nico Thoben, Mathias Schrand, Moritz Hannemann

es fehlen:

David  Gusef, Luis Tabken, Thomas Abram

SV Molbergen I
Image Detail
SV Molbergen II
SV Molbergen II

von links nach rechts:

Jan Wulfers, Leon Sartison, Kevin Schulz, Leandro Demare, Sina Burke, Alexander Göken, Sophia Göken, Hendrik Thieken, Matthis Koopmann, Lukas Behne, Lukas Bröring, Finn Burke

SV Molbergen II
Image Detail
GW Mühlen I
GW Mühlen I

hinten (v.l.):

Lukas Bünnemeyer (Co-Trainer), Matthias Kaufmann (Betreuer), Ingo Soremba (Trainer)

mitte (v.l.):

Leonard Fischer, Torsten Stukenborg, Leo Westermann, Thomas Wieferich

vorne (v.l.):

Serhat Cankatar, Dominik Soremba, Jakob Bloemen, Martin Kaufmann, Robert Kröger

es fehlt:

Enno Klaphake

GW Mühlen I
Image Detail
GW Mühlen II
GW Mühlen II

von links:

Fabian Bohmann, Marvin Deters, Mirko Hinrichs, Phillipp Hustermeier, Carl Kolbeck, Henning Krebeck, Cornelius Krebeck, Jannik Pille, Tim Seifert, Leonard Tepe, Christop Thomas, Lars Trompeter, David Varwig

GW Mühlen II
Image Detail
TuS Neuenkirchen I
TuS Neuenkirchen I

hinten (v.l.):

Betreuer Frank Oevermann, Julius Thamann, Felix Quebbemann, Sebastian Oevermann, Philipp Siemer, Betreuer Werner Quebbemann

vorne (v.l.):

Dennis Neitzel, Frederik Pohlmann, Jan Schick, Vincent Lehnert, Tobias Schütt, Philipp Lehnert

es fehlen:

Betreuer Niklas Hilgefort, Andre Steinle

TuS Neuenkirche...
Image Detail
TuS Neuenkirchen II
TuS Neuenkirchen II

hinten (v.l.):

Moritz Heinen, Eric Walth, Hannes Escher, Leon Nannemann, Jan Taubke-Westerhaus

vorne (v.l.):

Marcel Otte, Lasse Westerhoff, Simon Stehr

liegend:

Leon Karadag

Betreuer: Marius Taubke-Westerhaus, Carsten Stehr, Gregor Escher

TuS Neuenkirche...
Image Detail
BV Neuscharrel I
BV Neuscharrel I

hinten (v.l.):

Stefanie Pranger (Betreuerin), Leon Tillner, Lukas Olliges, Michael Drees, Manuel Meyer, Wilfried Meyer (Trainer)

vorne (v.l.):

Meik Cloppenburg, Jason Langliz, Justin Horn, Kai Rühländer

es fehlen:

Paul Wakergut

BV Neuscharrel ...
Image Detail
SV Nikolausdorf - Beverbruch
SV Nikolausdorf - Beverbruch

hinten (v.l.):

Jannik Wiese, Jan Espelage, David Bahlmann, Daniel Debbeler, Rasmus Lampe, Tobias Wilgen, Lukas Dieker

vorne (v.l.):

Steffen Olberding, Niklas Niemeyer, Lars Bührmann, Niklas Olberding, David Emke und liegend Henry Backhaus

Trainer:

Franz Emke und Christian Niemeyer

SV Nikolausdorf...
Image Detail
SW Osterfeine I
SW Osterfeine I

hinten (v.l.):

Trainer: Sebastian Voss, Philipp Selke, Christian Vöge, Mick Schomaker, Thomas Römer, Steffen Wehri, Luc Ihorst, Tim Kramer, Trainer: Stefan Garvels

vorne (v.l.):

Tom Adamus, Tilman Hellebusch, Mathis Freese, David Lohmann, Sean Purcell

SW Osterfeine I
Image Detail
SW Osterfeine II
SW Osterfeine II

hinten (v.l.):

Trainer Christian Hellebusch, Jan-Bernd Hermesch, Oliver Osterhues, Erik Schulte, Sven Steinbach und Trainer Michael Harpenau

vorne (v.l.):

Phillip Prues, Tim Krebeck, Niklas Decker, Jacob Lampe und Jannes Stöppelmann

es fehlt:

Oliver Imsieke

SW Osterfeine I...
Image Detail
VfL Oythe I
VfL Oythe I

hinten (v.l.):

Betreuer Ewald Groenewold, Jonah Bojert, Oskar Wenzel, Lukas Büssing, Bernard Suffner, Justus Stärk, Betreuer Ulf Wenzel

vorne (v.l.):

Betreuer Ulrich Suffner, Florian Wichmann, Ingmar Groenewold, Shaip Xhoxhai, Yakup Tosun, Lennard Krzemien

VfL Oythe I
Image Detail
VfL Oythe II
VfL Oythe II

hinten (v.l.):

Michel Schröer, Melik Koc, Max Pekrul, Jonathan Bauschulte, Lukas Küpper, Trainer Yoka da Silva

vorne (v.l.):

Marcel Wegener, Rudi Stukenborg, Harun Apydin, Steffen Hellmann 

VfL Oythe II
Image Detail
VfL Oythe III
VfL Oythe III

hinten (v.l.):

Betreuer Paulo Carrapita, Lukas Witte,Lennard Wagner Dennis Hüninghake Julius Dalinghaus, Betreuer Dirk Anten

vorne (v.l.):

Andre Schwerter, Lukas Anten, MustafaCandan, Paulo Carrapita-Hernandes, Maik Faber

VfL Oythe III
Image Detail
SV Peheim I
SV Peheim I

hinten (v.l.):

Jannes Flint, Thomas Gerken, Marius Pranger

vorne (v.l.):

Mark Lubbers,Lennart Bohmann-Laing, Dirk Eckholt

liegend:

Max Bruns

Trainer:

Norbert Flint
SV Peheim I
Image Detail
BW Ramsloh I
BW Ramsloh I

hinten (v.l.):

Ralf Müller (Betreuer) Lukas Becker, Matthias Müller, Jan Meyer, Simon Meyer, Alexander Bauer, Kevin Ernst (Betreuer)

vorne (v.l.):

Simon Deeken, Jan Engelmann, Jannis Weber

es fehlen:

Luca Rieger, Julian Fischer

BW Ramsloh I
Image Detail
Arminia Rechterfeld I
Arminia Rechterfeld I

hinten (v.l.):

Dieter Kossen (Betreuer,) Hannes Diersen, Marco Mager, Nils Janßen, Maximilian Debbeler, Simon Tölle, Felix Diersen (Betreuer)

vorne (v.l.):

René Tabeling, Tim Bothe, Marius Wempe, Christian Debbeler, Leonard Fortmann

Arminia Rechter...
Image Detail
SV Scharrel I
SV Scharrel I

hinten (v.l.):

Marcel, Tarek, Domenik, Maik, Tim

vorne (v.l.):

Özkan, Cihan, Simon, Lukas

liegend:

Lars

SV Scharrel I
Image Detail
FC Sedelsberg I
FC Sedelsberg I

hinten (v.l.):

Niklas Bartjen, Gerrit Klären, Patrick Dumstorff, Mathis Thoben, Niklas Focken, Dietmar Focken als Trainer

vorne (v.l.):

Malte Frerichs, Gerrit Neugebauer, Dennis Diekmann, Hendrik Eihusen, Lars Niemann

FC Sedelsberg I
Image Detail
SF Sevelten I
SF Sevelten I

hinten (v.l.):

Trainer Theo Ovelgönne, Pascal Batke, Tim Böckmann, Linus Framme, Nick Kreckler, Tom Ovelgönne, Jaques Wilhelm, Steffen Kruse, Trainer Thomas Kempf

vorne (v.l.):

Tobias Bohmann

es fehlen:

Simon Meyer, Vincent Brockers

SF Sevelten I
Image Detail
SV Stapelfeld I
SV Stapelfeld I

hinten (v.l.):

Mario Nellißen, Clara Maue, Anna Lena Rape, Nico Büscherhoff, Wesley Leimberger, Lars Stuckenberg, Thomas Schröer

vorne (v.l.):

Jan Menke, Vincent Untiedt, Felix Nellißen, Jesper Schröer, Nicki Geisler, Fabian Schumacher

es fehlt:

Torwart Johannes Timmen

SV Stapelfeld I
Image Detail
SV Falke Steinfeld I
SV Falke Steinfeld I

hinten (v.l.):

Trainer Manni Zerhusen, Hannes Zerhusen, Leon Otte, Ambrosius Pille, Theo Fischer, Co-Trainer Reimund Börgerding

vorne (v.l.):

Christian Holzum, Steffen Schönhöft, Markus Schillikowski, Johann Schlarmann, Mathis Börgerding

SV Falke Steinf...
Image Detail
SV Falke Steinfeld II
SV Falke Steinfeld II

hinten (v.l.):

Trainer Gerd Ripke, Noah Kolbeck, Marius Roggenkamp, Tim Wielenberg, Justin Döllmann, Louisa Ripke

vorne (v.l.):

Fatih Genc, Marla Schockemöhle, Jurij Rogov, Hendrik Haskamp, Simon Warnking
SV Falke Steinf...
Image Detail
SV Falke Steinfeld III
SV Falke Steinfeld III

hinten (v.l.):

Bernd Schlarmann, Felix Hackmann, Lutz Fischer, Kai von der Assen, Luca Horstmann, Trainer Werner Rusche

vorne (v.l.):

Kai Rusche, Linus Backhaus, Simon Gottkehaskamp, Christoph Beigel, Tim gr. Osterhues

SV Falke Steinf...
Image Detail
SC Stembusch I
SC Stembusch I

hinten (v.l.):

Trainer Rainer Grammel, Dominik Gerst, Jan-Louis Miller, Daniel Baum, Johann Middendorf, Trainer Sergej Siebert

vorne (v.l.):

Maik Mayhaus, Maik Siebert, Kevin Grammel, Felix Pollex

SC Stembusch I
Image Detail
SC Stembusch II
SC Stembusch II

hinten (v.l.):

Jan Preut, Mike Willenborg, Markus Salwasser, Henry Iddau, Trainer Wolfgang Willenborg

vorne (v.l.):

Aaron Janosch, Lukas Kaiser, Rami Kanjo, Florian Fritsch

SC Stembusch II
Image Detail
SV Strücklingen I
SV Strücklingen I

hinten (v.l.):

Mirco Weßels, Christin Fortmann, Nico Hilwers, Jonas Sondag

vorne (v.l.):

Steffen Waden, Ole Grajczyk, Robin Sachs, Christian Specken

liegend: Jannik Schulte

es fehlen:

Steffen Timmer und Marvin Meinerling

SV Strücklingen...
Image Detail
SV Thüle I
SV Thüle I

hinten (v.l.):

Trianer Kay Nordenbrock, Tobias Büter, Jonas Brünen, Hendrik Wreesmann, Niklas Scheper, Max Vornhagen, Sascha Günter, Trainer Simon Westendorf

vorne (v.l.):

Johannes Roter, Lukas von Höfen, Niklas Schrandt, Fabian Einhaus, Markus Göken, Rene Günter, Jan Tapken

SV Thüle I
Image Detail
FC Varenesch I
FC Varenesch I

hinten (v.l.):

Fabian Abeling, Jan-Henry Schröder, Jana Hollinden, Fynn Klostermann, Torben Schwarting

vorne (v.l.):

Eike Lübben, Devin Tingen, Lukas Melle, Justin Köcher, Niklas Baakenhus

FC Varenesch I
Image Detail
BV Varrelbusch I
BV Varrelbusch I
BV Varrelbusch ...
Image Detail
SFN Vechta I
SFN Vechta I

hinten (v.l.):

Trainer Georg Möller, Timo Stransky, Andre Huntemann, Maik Keller, Thorben Döding, Max Sauermilch, Trainer Michael Herbers

vorne (v.l.):

Moritz Möller, Anilcan Önder, Ogün, Önder, Simon Cocco, Armel Ashiagbor, Finn-Noah Herbers

SFN Vechta I
Image Detail
SFN Vechta II
SFN Vechta II

hinten (v.l.):

Gökmen Aktas, Kevin Alvis, Alperen Bayrak, Sebastian Bejfus, Helmut Maurice Bornmann, Andre Denker

vorne (v.l.):

Kevin Wulf, Johannes Eckhard, Ali El-Harake, Dominik Feder, Daniel Horn, Stefan Lorenz

SFN Vechta II
Image Detail
SFN Vechta III
SFN Vechta III

hinten (v.l.):

Trainer Rigoletto Weihs, Andrew Weihs

mitte (v.l.):

Jens Engel, Julian Morina, Enrico Müller, Niklas Vorpal, Marcel Bahlmann

vorne (v.l.):

Florian Holm, Osman Krasnipi, David Sucau, Laurel Ashiagbor

SFN Vechta III
Image Detail
RW Visbek I
RW Visbek I

hinten (v.l.):

Trainer Uli Siemer, Jan-Philipp Ostmann, Mert Copur, Ole Zielke, Florian Wilke, Uli Siemer, Trainer Claus Hölscher

vorne (v.l.):

Jonas von Döllen, Kai-Felix Ostmann, Max-Philipp Schultz, Peter Hölscher, Nico Warnke

es fehlt:

Jannis Wilgen

RW Visbek I
Image Detail
RW Visbek II
RW Visbek II

hinten (v.l.):

Tom Diersen, Leon Westerhoff, Michael Hölscher, Steffen Emke, Jan-Bernd Hubbermann

vorne (v.l.):

Fabian Jex, David Langfermann, Noah Nordmann, Hauke Tönjes, Tim Bramlage

Betreuer:

Uwe Jex, Ludger Tönjes

RW Visbek II
Image Detail
RW Visbek III
RW Visbek III

hinten (v.l.):

Yves-Percel Helbig; Arnd Suing; Marcel Edelburg; Johannes Freese; Johannes Kordes

vorne (v.l.):

Seffen Bruns; Luis Tönnies; Jan Feldhaus; Dirk Tönnies
RW Visbek III
Image Detail
BS Vörden I
BS Vörden I

hinten (v.l.):

Fabian Prues, Phillip Schmock, Maunus Rehling, Jannes Prues, Jannik Schrader

vorne (v.l.):

Jan Leiber, Luka Schrader, Mika Rolfsen, Pattrik Rechtien

BS Vörden I
Image Detail
SC Winkum
SC Winkum

hinten (v.l.):

Trainer Jörg Kathmann, Benjamin Bödeker, Markus Klatte, Rick Jonker, Gabriel Safak, Trainer Klaus Steingrefer

vorne (v.l.):

Lars Brundiers, Arne Steingrefer, Nick Kroner, Marc Nienaberund vorne Jonas Kathmann

SC Winkum
Image Detail
 
 
 
Powered by Phoca Gallery
Aktuelle Infos
Hier finden Teilnehmer und Helfer alle aktuellen Infos.

Die Einsatzpläne für die Helfer findet ihr unter dem nachstehenden Link:
Helfer-Einsatzpläne (Stand: 10.06.2010)

Essenspläne der Mannschaften für das Mittagessen am 13.06.2010
Essenszeiten der Mannschaften

Spielergebnisse/Spielplan
Der neue OM-Cup-Sieger ist die Mannschaft von TuS Neuenkirchen I.

Die Endergebnisse der einzelnen Leistungsstufen kann man unter den nachfolgenden Links aufrufen.

Ergebnisse aller Leistungsstufen

Leistungsstufe I
Leistungsstufe II
Leistungsstufe III
Leistungsstufe IV